марта 2016

Как оригинально поздравить своих друзей

Каждый раз ломаете голову, как поздравить друзей и коллег с праздником? это можно сделать оригинально и смешно потратив некоторое время на специальных сайтах.
На этих ресурсах имеется много веселых картинок, видео и открыток. Основная фишка в том, что каждую из них вы можете персонализировать. Где-то вставить свое фото или фото друга, где-то просто написать пожелания.
Если вы хотите поздравить своих коллег с праздником, то можно сделать одну видео открытку на весь коллектив.

ОСОБЕННОСТИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ НАУЧНЫХ КОСМИЧЕСКИХ КОМПЛЕКСОВ

Эти исследования проводятся с помощью ИСЗ, орбитальных пилотируемых станций, солнечных зондов, межпланетных автоматических кораблей, высотных зондов и наземных средств. Здесь научные исследования тесно переплетены с практическим использованием результатов работы космических комплексов и это настолько важно, что в настоящее время уже созданы специальные службы ионосферно-магнитной и радиационной безопасности, в основном базирующейся на использовании космических объектов.

Спецназ на защите мобильных ракетных установок

Спецназ на защите мобильных ракетных установокСовместную тактико-специальную тренировку по отражению нападения диверсионно-разведывательных групп условного противника на дивизион тактического ракетного комплекса (ТРК) «Точка-У» провели подразделения специального назначения и ракетчики Западного военного округа (ЗВО) в Курской области.

Лучшее отделение войсковой разведки выявят на Юге

Лучшее отделение войсковой разведки выявят на ЮгеВ Южном военном округе (ЮВО) в рамках заключительного этапа сбора с разведывательными подразделениями проходят состязания на лучшее отделение войсковой разведки.

Купить твердомер, твердомеры по Роквеллу, Либу, Бринеллю

Всем известно ещё со школьной скамьи, что твердость - это такое свойство материала, которое оказывает некое сопротивление пластическому деформированию или разрушению при контактах с другими телами. Также отметим, что твердость не является физической постоянной. Это сложное свойство зависит от прочности и пластичности материала, от метода ее измерения. Для измерения этого параметра необходимо купить твердомер. Данные приборы могут измерять твердость с помощью самых разных методов.