августа 2015

Ветки, коряги, прибрежный мусор. Готовим "одежду" своими руками

Разведчики учатся маскироватьсяОдновременно на восьми полигонах и учебно-тренировочных комплексах Восточного военного округа, дислоцированных в Республике Бурятия, Забайкальском, Хабаровском, Приморском краях, Амурской и Сахалинской областях, начались комплексные практические занятия по преодолению водных преград в рамках масштабного полевого выхода частей и подразделений разведки.

Информатор пробок онлайн в Москве

Живя в мегаполис, приходится невольно сталкиваться с таким неудобством, как пробки. Именно они отнимают значительную часть нашего дня, которая могла бы быть истраченной на полезное времяпровождение. Самый эффективный способ обойти стороной заторы – контролировать ситуацию на дорогах, получая свежую информацию.

Преимущества и недостатки читов

Читы представляют собой специальные коды, которые позволяют вести игру с некоторым, а иногда и огромным преимуществом.

Морпехи. Как рыбы в воде, как птицы в небе

Морпехи тоже прыгают с парашютом     Морпехи должны быть профи во всех стихиях. После прохода самолёта над площадкой десантирования в небе белыми цветами повисли купола парашютов. Коснувшись земли, каждый морской пехотинец, погасив купол парашюта и собрав его, спешил к месту сбора группы. Не успев отдышаться, морпехи тут же начали делиться впечатлениями.

Детям вернули еще более интересную "Зарницу"

Снова сыграем в "Зарницу"С 26 августа по 2 сентября в окрестностях города Читы Забайкальского края проводится  финальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница», в котором принимают участие команды — победительницы региональных этапов из 20 регионов России. Мероприятие организовано Министерством образования и науки РФ, Министерством обороны,  Правительством Забайкальского края.

О грудном вскармливании малышей

Молодая и неопытная мамочка после рождения ребенка сталкивается с ворохом проблем. Теперь ей нужно подстраиваться под новый режим, а забота о малыше требует концентрации внимания.

Спецназ РВСН. Задачи - охрана и разведка

Спецназ РВСН. Задачи - охрана и разведкаВ отдельном батальоне охраны и разведки скучать не приходится.

Описание антивирусной программы Avast Internet Security

Avast имеет практически все высокопроизводительные технологии и функции, которые нужны для обеспечения одной цели – защиты персонального компьютера от вредоносного ПО и вирусных атак. Данная программа включает в себя модуль виртуализации, встроенный фаервол и фильтр от спама.

Зимний модный тренд 2015 года

Зимняя мода 2015 года представлена:
• верхней одеждой, где лидерство отдано курткам, пуховикам и дерзким косухам;
• оригинальной обувью, в основе которой лаконичность, стилевое смешение, яркость фактуры и насыщенность оттенков;
• теплыми и уютными кардиганами, свитерами и джемперами в виде платьев, пуловерами, связанными из объемных нитей;
• меховыми шапками объемных фасонов.

Конъюнктивит у младенцев: причины, виды, лечение

Для начала надо разобраться, что собой представляет конъюнктивит. Это болезнь, при которой происходит воспаление слизистой оболочки глаз у малыша.

Страницы