Лучшие рукопашники в 3 ОБрСпН - спецназ Тольятти

В Екатеринбурге завершился открытый Кубок Центрального военного округа по армейскому рукопашному бою памяти Героя Советского Союза Юрия Исламова — воина-разведчика, погибшего в Афганистане.
В нем приняли участие более 160 спортсменов, представляющие 25 команд из воинских частей и соединений Центрального военного округа, а также спортивных организаций Тюмени и Свердловской области.
Мастера боевых единоборств соревновались в 7 весовых категориях.
Первое место в командном зачете завоевала команда соединения специального назначения, дислоцированного в Тольятти, вторыми стали спецназовцы из Новосибирска, третье место заняла команда объединения ВВС и ПВО Центрального военного округа.

Лучшим в личном зачете в категории до 65 кг стал представитель соединения специального назначения из Новосибирска младший сержант Денис Верховский. В весовой категории до 70 и 75 кг первые места завоевали представители команды объединения ВВС и ПВО округа капитан Андрей Стареньков и лейтенант Рустем Лямов.

Также первые места в своих весовых категориях заняли: до 80 кг — сержант контрактной службы Алексей Милованов из Тольяттинского соединения специального назначения, до 85 кг — лейтенант Марат Канибаев из мотострелкового соединения, дислоцированного в поселке Тоцкое Оренбургской области и лейтенант Назир Рамазанов из соединения управления ЦВО в весовой категории свыше 85 кг.