сентября 2015

Итоги работы ВПК «Рубеж» в 2014-2015 гг. (2015г.)

Итоги работы ВПК «Рубеж» в 2014-2015 гг.Занятия в военно-патриотическом клубе «Рубеж» в 2014-2015 учебном году проходили по программе «Готов к труду и обороне» для двух групп обучения. Общее количество часов  обучения составило 144 часа.  26  учащихся смогли освоить программу Клуба, получить знания и совершенствовать свои навыки в системе дополнительного образования.

Где найти лучший салон тату в Киеве

Татуировка – это не только рисунок на теле, но и отображение внутреннего мира. Перед тем как решиться на эту процедуру, хорошо продумайте, что бы вы хотели, найдите хорошего мастера, который поможет определиться в выборе. В столице большое количество тату салонов, однако есть один, который заметно выделяется своим подходом к клиентам, талантливыми мастерами и широким выбором рисунков.

«Рубеж» возьмётся за хоккейные клюшки

«Рубеж» возьмётся за хоккейные клюшкиРодители младших школьников порой сетуют на отсутствие групп продлённого дня, где бы ребёнок мог проводить время после основных уроков, подготовиться к новому учебному дню и поиграть с друзьями. Однако педагоги дополнительного образования объясняют, что во многом помочь своим детям развиваться гармонично должны и сами родители, лучше других знающих предпочтения и особенности ребёнка.

Крылатые мотострелки с неба идут в горы

Военнослужащие разведывательных подразделений мотострелкового соединения Восточного военного округа, дислоцированного в Забайкальском крае, в рамках тактико-специального учения выполняют высадку тактического воздушного десанта в условиях горной местности.

Рассекречено. Охотники за спутниками - шпионами

Рассекречено. Охотники за спутниками - шпионамиВ Карачаево-Черкесии, в окрестностях горы Чапал, на высоте 2200 метров над уровнем моря расположился уникальный военный объект - радиооптический комплекс распознавания космических объектов "Крона". С его помощью российские военные контролируют ближний и дальний космос. 10 июля "Кроне" исполнилось 35 лет.

"Славянское Братство-2015": взаимодействие групп спецназа ВДВ

Четкое взаимодействие групп  спецназа ВДВ На полигоне Раевский десантники трёх армий уничтожили «учебный центр боевиков в горном районе».  Совместное учение «Славянское братство» продемонстрировало слаженность действий российских, белорусских и сербских десантников. Подразделения всех стран-участниц проявили отменную боевую выучку, ещё раз доказав, что во всех армиях десантники – это военная элита.

Разработчики "Гонки Героев" учли опыт армейского спецназа

В "Гонке Героев" учли опыт армейского спецназаОрганизованный при поддержке министра обороны Российской Федерации генерала армии Сергея Шойгу и ставший уже традиционным Второй всеармейский фестиваль «Армия России-2015» не мог обойти стороной существующий третий год и активно развивающийся военно-спортивный проект «Гонка героев».

Ориентирование на велосипедах прошло в Молдове

Ориентирование на велосипедах прошло в МолдовеНестандартный чемпионат по спортивному ориентированию прошел в Оперативной группе российских войск в Приднестровском регионе Республики Молдова. Его участникам предстояло преодолеть трассу в Кицканском лесу на велосипедах.

Страницы